Beintrend Fashion School: день седьмой, финальный.

Beintrend Fashion School, месячный курс для fashion-блоггеров, подошел к концу.

В финальный, седьмой, день в гостях у блоггеров были Анастасия Сартан, основатель, CEO Trends.ru, и Алексей Амётов, издатель Look At Me и The Village.

Воскресенье получилось очень уютным. Легкий то ли ланч, то ли бранч мы провели в кофейне) 

Напоследок нам рассказали о возможностях креативного маркетинга для продвижения бренда, а также помогли ответить на вопрос: как создать популярный блог и нужно ли в дальнейшем превращать его в СМИ?

Анастасия делилась опытом продвижения сайта/блога/магазина Trendsbrands.ru, приводила в пример множество интересных акций, которые они проводят, дабы привлечь внимание к бренду и удержать клиента. Я не переставала удивляться разнообразию их идей и креативу команды.

Секретами успешного блога поделился Алексей, разбавляя рассказ забавными историями из жизни Look At Me.

Хорошее завершение Beintrend Fashion School)

Много писать не буду. Покажу фотографии. Под влиянием ностальгии галерея последней недели Beintrend Fashion School получилась в черно-белых тонах. А еще не удержалась — и сделала мини-слайдшоу с историей лекций курса:

Приятностью на этой неделе стала новость о полученной аккредитации на Ukrainian fashion week. Уже готова к новому вдохновению. Изучаю программу. Фотоаппарат хочет снимать)

Приходите ко мне на сайт за свежими фотографиями. А я буду постить, применять на практике полученные на Beintrend Fashion School знания)

Спасибо всем за знакомство и приятную компанию! Спасибо, Beintrend, за Fashion School!)

Больше вдохновения:

2 комментария

  1. Передивилась відео двічі сама! Показала всім, хто був поруч! Точно розшарю його! Юля, ти передала мені свою ностальгію… Дякую! За знайомство, приємну компанію і твої пости ;)

Обсуждение закрыто.

Ваше имя*
Тема письма
Обязательно укажите Ваш E-mail*
Текст письма*
Секретный код