Киевская фан-зона: какой увидела ее я

Евро 2012 подходит к концу, а я всё же решила запечатлеть частичку футбольного праздника в своем блоге.

В киевской фан-зоне стало тише, после того как уехали шведские болельщики. Я успела побывать в футбольном центре Киева и сделать небольшой фоторепортаж на память.

Вот как ее увидела я — фан-зону на Крещатике в день матча Швеция-Франция.

Главная достопримечательность столицы в дни, когда стадион Олимпийский оживает футболом, — пешеходный центр. Киев становится шире и просторнее. Но, решив воспользоваться возможностью погулять по центральным дорогам, стоит быть осторожными: единичные водители всё же получают разрешение на проезд — будьте внимательны.

Настроение Евро ощущается не только на центральных улицах Киева: по всему городу колесят машины под украинскими флагами. Неотъемлемая часть футбола — чувство патриотизма.

Футбольная тема отразилась и на модной стороне городской жизни. У любителей привлечь к себе внимание появилась отличная возможность проявить свою фантазию на полную. Ловить на себе взгляды и вызывать улыбки у прохожих — главное развлечение креативных болельщиков.

 

 

                                         

Рекордсмены по привлечению внимания — представители шведской полиции. Даже без замысловатых костюмов, они стали фаворитами гостей столичной фан-зоны.

 

Оделись в футбольную символику и витрины магазинов.

Звуковой микс на шумном Крещатике разбавили организованным ритмом барабанщицы.

 

Эта фотография моя любимая. Яркий пример случайного момента, запечатленного на фото.

Футболка шведской сборной сообщает о том, что вы на территории шведского корнера.

Ну а это наша футболка, на украинском болельщике. «Україно, вперед!»

Больше вдохновения:

3 комментария

  1. Сегодня День Фотографа, как-никак имеем к нему отношение, поэтому с удовольствием поздравляю :) Только удачных ракурсов, и хорошего настроения во время съемки!!!

Обсуждение закрыто.

Ваше имя*
Тема письма
Обязательно укажите Ваш E-mail*
Текст письма*
Секретный код