О том, как фотографы «сушили» свои фотографии

Гостиный Двор Киева получил второе дыхание. Жители столицы своими силами наполняют его культурной жизнью.

23 июня в самом центре столицы состоялась необычная фотовыставка, во время которой фотографы могли не только бесплатно представить свое творчество, но и обменяться фотографиями между собой.

 

Акция «Сушка» родилась в 2010 году в Санкт-Петербурге благодаря Андрею Кезину.

В Киеве же «Сушка» проходила впервые, а организовала акцию Александра Шевченко.

Необычная идея акции заключается в том, что любой желающий может развесить свое творчество на веревку с помощью прищепки.

В обмен на свой вклад в фотовыставку, можно забрать понравившиеся фотографии других участников.

 

 

 

На обратной стороне фотографий авторы указывали информацию о себе: свое имя, контакты, а кто-то — и вовсе целые послания будущим владельцам их снимков.

Кому-то повезло лично получить автограф.

А это некоторые из моих фотографий. Все сфотографировать не успела: часть разобрали сразу даже без брони)

Свои послания я оставила в виде цитат великих людей Украины и мира: Лины Костенко, Григория Сковороды, Вудроуа Вильсона, Альберта Эйнштейна.

 

 

 

 

 

 

Среди множества еще не забронированных фотографий, которые мне приглянулись, абсолютно случайно почти все оказались городскими пейзажами)

Лично для меня акция «Сушка» стала не только возможностью поделиться своим творчеством (хотя, очень приятно, что фотографии моего авторства не остались висеть неразобранными), но и шансом понять, каким должен быть снимок, чтобы понравится зрителю. Спасибо организаторам акции, а также тем, у кого теперь мои фотографии, и тем, чьи фотографии теперь у меня)

Больше вдохновения:

Ваше имя*
Тема письма
Обязательно укажите Ваш E-mail*
Текст письма*
Секретный код