UFW: Backstage. День 5

Фоторепортажи с 31-го сезона Ukrainian Fashion Week продолжаются, и сегодня я покажу фотографии с бэкстейджа последнего дня Украинской недели моды весна/лето 2013. Если вы еще не видели бэкстейдж четвертого дня, он по ссылке.

Весь пятый я провела на бэкстейдже, возвращаясь в зал только на некоторые показы. Под конец недели ощущалась усталость от модной нагрузки каждодневных показов и сотен стильных гостей, от показа к показу сменяющихся на новых желающих подпитаться модными идеями украинских дизайнеров.

Парадокс, но на бэкстейдже, особенно в последний день, было спокойно, без суеты.

Концентрация ностальгии в воздухе возрастала с каждым показом. 31-й сезон Украинской недели моды подходил к концу.

MARCHI

 

Воскресенье отличалось самой серой и неуютной погодой за всю модную неделю. За окнами Арсенала царил туман, прикрывая собой монументальный силуэт Лаврской колокольни.

А внутри, за кулисами подиума UFW, продолжалось творчество: создавались образы будущих показов.

IDoL by Serge SMOLIN

 

 

 

 

 

ZALEVSKIY

Модели Алексея Залевского выделялись среды других броскостью образа. Перед показом у них по плану разминка, а почему — смотрите фоторепортаж с показа ZALEVSKIY весна/лето 2013 «Z-JOKE».

 

 

RІТО

 

 

 

 

Юлія ПОЛІЩУК

 

 

 

 

VORONIN

Бэкстейдж Voronin весна/лето 2013 оказался самым интересным.

Я далека от мужской моды, но костюмы, созданные под руководством Ларисы Ворониной, меня впечатлили. Летние ткани разнообразной фактуры и цветов кричат о своей натуральности, идеальные пиджаки хочется потрогать.

А как вам мальчики костюмы?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Больше вдохновения:

Ваше имя*
Тема письма
Обязательно укажите Ваш E-mail*
Текст письма*
Секретный код