Tommy Hilfiger в Вене — «трехэтажная гардеробная», покорившая мое сердце

tommy_hilfiger_vienna_1

У вас случалось так, что, войдя в магазин, хотелось остаться там жить? И дело не в изобилии ассортимента, цен и прочих приятностей. Дело в интерьере и особой домашней атмосфере.

На таком ощущении я подловила себя, будучи в Вене в июле этого года. Зашла в местный Tommy Hilfiger с навязчивой идеей купить что-нибудь интересное в качестве подарка родителям и себе, и поняла, что уходить отсюда никак не хочется. 30% и 50% скидки, конечно, радовали, и без покупок я не ушла. Но покорило меня именно до деталей продуманное оформление интерьера. На фотографирование в тот раз времени не оставалось, и во время следующей поездки в город я первым же делом вернулась на Kohlmarkt 12, чтобы наверстать упущенное и сфотографировать венский Tommy Hilfiger Store. Сегодня наконец делюсь находкой и вдохновением.

Магазин американского бренда находится на одной из венских торговых улиц по соседству с кафе-кондитерской Demel. Три этажа мира Tommy Hilfiger соединяет массивная деревянная лестница — главная деталь интерьера. Устойчивые ступеньки, яркий ковер в стиле китч и красивые перила с резьбой: подниматься и спускаться хочется еще и еще, делая вид, что что-то забыла присмотреть и примерить бы еще то и вот то. Правда, женские коллекции занимают только первый этаж, остальные два отведены под мужские линии. Но именно «мужские этажи» приглянулись мне больше всего. Огромные стеллажи с под линеечку сложенными рубашками, удобные кожаные кресла и детали, дополняющие интерьер домашним уютом, будто созданы дизайнером специально для представительниц прекрасного пола, случайно забежавшим на мужскую половину. Трехэтажная гардеробная — иначе и не назовешь. Кто о такой не мечтал?

tommy_hilfiger_vienna_2

 

tommy_hilfiger_vienna_3

 

tommy_hilfiger_vienna_4

 

tommy_hilfiger_vienna_5

 

tommy_hilfiger_vienna_6

 

tommy_hilfiger_vienna_7

 

tommy_hilfiger_vienna_8

 

tommy_hilfiger_vienna_9

 

tommy_hilfiger_vienna_10

 

tommy_hilfiger_vienna_11

 

tommy_hilfiger_vienna_12

 

tommy_hilfiger_vienna_13

Больше вдохновения:

Ваше имя*
Тема письма
Обязательно укажите Ваш E-mail*
Текст письма*
Секретный код