FRESH&GO: Ваш настоящий фреш!

FRESH&GO, эко-бар соков фреш и смузи, открылся сегодня в киевском Ocean Plaza, став вторым заведением сети, которая предлагает только настоящий фреш.

В такую зимне-мартовскую пору, которая не покидает Киев уже неделю, весны и ярких красок хочется как никогда.

По лужам и под снего-дождем, я решительно отправилась в новооткрытый FRESH&GO. Скажу сразу — снимать было не просто) При виде такого изобилия фруктов, яркость красок и запахов становятся единственным, о чем можно думать!)

С фрешами FRESH&GO я знакома уже давно: мне посчастливилось жить поблизости с эко-баром, который открылся в Киеве еще в прошлом году.

В меню FRESH&GO как «классические» апельсин, яблоко, морковь, гранат, так и  более экзотические манго, киви, тыква, сельдерей и даже ростки пшеницы. По желанию, можно разнообразить мятой, имбирем, сливками или оливковым маслом (без которого, например, морковный фреш не отдаст всю возможную пользу).

Среди моих первых фреш-экспериментов — апельсиновый с имбирем и смелый апельсиновый с сельдереем. Благо, ассортимент позволяет придумывать каждый раз все новые комбинации и миксовать самые невероятные коктейли.

Аппетитно выглядят и разнообразные смузи, которые пользовались популярностью во время сегодняшнего открытия. Также, я заметила, среди фаворитов были фреши на основе морковного сока — родом из детства)

Для полноты витаминовой картины FRESH&GO, привожу меню с ценами. Фотография кликабельна.

В перерывах между глотанием слюнки я все же сняла фоторепортаж с открытия)

Праздничную атмосферу создавали не только фруктовые запахи и улыбки команды FRESH&GO, но и люди-живые статуи.

Лично у меня они всегда вызывают детское восхищение)

На что невозможно не обратить внимания в FRESH&GO — это чистота до блеска, организованность и доброжелательность персонала, командная атмосфера и невероятная оперативность. Все это внушает доверие, что немаловажно в условиях высокой конкуренции на рынке питания.

Сок наливают прямо при вас, а фраза «Ваш настоящий фреш!», с которой вручают стаканчик сока — последняя точка, после которой улыбка сама расплывается в фруктовой радости)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А еще мне очень нравится форма персонала) 

 

 

 

Во время открытия среди посетителей эко-бара проводится розыгрыш велосипеда GIANT Revel 4. Определение победителя состоится 6 апреля в 16:00. Кому-то повезет)

 

 

 

До сих пор, глядя на фотографии, всплывает свежий запах фруктов и овощей. И если вам хочется капельку больше счастья в пасмурный день — выпейте фреш! И весна наступит быстрее)

Больше вдохновения:

1 Комментарий

  1. И правда, раз двадцать сглотнула слюнки пока дочитала и рассмотрела все. Интересно!

Обсуждение закрыто.

Ваше имя*
Тема письма
Обязательно укажите Ваш E-mail*
Текст письма*
Секретный код