Отмечая 29 февраля…

Сегодняшний день знаменательный не только тем, что он последний зимний в этом году, но и тем, что он — 29 февраля!

Астрологи советуют этот редко встречаемый в календаре день провести так, чтобы он запомнился и не был зря прожитым. Совершенно случайно для меня этот день запомнится незапланированным, но очень продуктивным шопингом)

Практика показывает: чем больше ассортимент, тем сложнее выбрать вещь, которая идеально подходит по всем желаемым параметрам. Особенно когда желания есть, но какие именно — не известно. Так и случается, что в огромном городе, полном бутиков и других различных торговых площадей, переборчивому человеку купить нужный товар сложно. Но! Замечали ли вы, что, будучи совершенно неподготовленными к шопингу, а просто «прогуливаясь магазинами», товары попадаются сами. И очень даже стоящие. Все вопросы о необходимости и полезности обновки сразу же становятся просто бессмысленными. Конечно же да, когда попалась такая замечательная вещь. И тут включается «рациональное мышление»: покупать нужно несомненно, а) во избежание тех ситуаций, когда действительно что-то нужно, но шопинг не складывается, б) такая вещь на дороге не валяется.

Именно так сегодня мы обзавелись двумя шикарными сумками: одна для мамы (маме новая сумка действительно была нужна), одна для меня (сумка совершенно не нужна, но именно такая нужна!)).

Твердое «да» в вопросе «стоит ли или всё-таки нет» поставил тот факт, что сумка, которая приглянулась маме, гордо сообщала о своей подлинности и высоком качестве, являющимся атрибутом марки Chanel. Мой же выбор был менее скромным, но стильность сумочки не оставляла места для контраргументов.

Спасибо стоковому магазину с забавным названием «Сток-чобиток» (на правах рекламы совета) за демократичные цены и, на удивление, хороший ассортимент. Обязательно заглянем еще, когда будем проходить мимо совершенно с не шопинговым настроением ;) 

 

 

 

Ну а вас и нас хочется поздравить с тем, что мы все мужественно пережили зимнюю пору, временами добрую к нам, а временами снежную и морозную, но всё-таки уютную. С наступающей весной! До встречи в новом сезоне)

Больше вдохновения:

2 комментария

Обсуждение закрыто.

Ваше имя*
Тема письма
Обязательно укажите Ваш E-mail*
Текст письма*
Секретный код